Главная Наши объекты Пластиковые окна Veka в дом из бруса

Пластиковые окна Veka в дом из бруса

Пластиковые окна в дом из бруса в Клину

Отличный сервис, качественный монтаж, оперативное решение сложных задач, доступность и контроль хода выполнения работ 12 ч в сутки – все это про нас. Мы работаем не только с простыми заказами (поменять окно бабушке в однокомнатной квартире) но и с технически сложными (зенитные фонари, витражное остекление, зимние террасы - о них в следующих статьях)
Пластиковые окна в дом из бруса в Клину
В данной публикации речь пойдет о том, как экономия на профессиональных специалистах ведет к дополнительным затратам заказчика.

Получив звонок от заказчика, и сделав предварительный расчет, отправились на объект для снятия точных размеров и для уточнения деталей заказа.
Пластиковые окна в дом из бруса в Клину

Отправить заявку на предварительный расчет
Имелось: дом из бруса в Клину, большая 2-х этажная пристройка к старому дому из бревна.
Проемов нет, то есть наша задача организовать проемы по желанию заказчика, произвести окосячку ( обсаду) оконных проемов и установить пластиковые окна. После точных измерений заказчик принял решение о том, что окосячку будут производить строители из деревни (перемещаются от дома к дому где есть работа, помогают садоводам в строительных делах), где находится дом, а мы делаем только монтаж пластиковых окон.
Пластиковые окна в дом из бруса в Клину
Сделали заказ пластиковых окон Veka и через несколько дней звонок. Заказчик просит приехать оценить начало работ по окосячке и правильности ее установки. Итог: неточные размеры, проемы устроены не в тех местах, где должны быть, а самое главное все доски окосячки на гвоздях, без роек, пропилов и брусков! Хороши мастера, не так ли? В результате по просьбе заказчика заключен договор на устройство обсады в доме в нужных местах и по технологии.

Пластиковые окна выбраны Veka Softline 
Профиль 70 мм
Стеклопакет 32 мм с газом Аргон и энергосберегающим стеклом
Фурнитура Roto

Про монтажные работы по устройству окосячки и монтажу пластиковых окон мы писали ранее. Уровень и точность работ нашей компании на прежнем уровне, о нем вы можете судить по нашим статьям в разделе новости.

Общее количество проемов для установки обсады и пластиковых окон – 9шт
Срок монтажа окосячки – 1 день
Срок монтажа пластиковых окон – 1 день

Дорогие заказчики, строительство дома – это важная кропотливая работа, которая не терпит спешки, необдуманных решений и отсутствия знаний технологии тех или иных строительных работ, по этому, доверяйте их только профессионалам!

Хотите остеклить ваш дом или коттедж реально качественно и при этом сэкономить ? Позвоните по номеру 8(499)408-10-28  и мы обсудим как это лучше сделать в вашем случае.
Не переключайтесь.

Для более подробной информации Вы можете обратиться к менеджерам офиса окна Veka в Клину.